Выставка MIMS Automobility Moscow 2022

22.08.2022

В столичном «Экспоцентре» на Красной Пресне с 22 по 25 августа состоится специализированная выставка автозапчастей, компонентов и аксессуаров. В прежние годы это была выставка MIMS Automechanika Moscow, но на этот раз мероприятие пройдет под другим названием: MIMS Automobility Moscow 2022.

Об изменениях в названии и формате выставки её организаторы объявили в рамках пресс-конференции, состоявшейся в конце апреля на ВДНХ. Именно там впервые было объявлено об уже упомянутом ребрендинге и о появлении нового раздела Future Mobility Area, а также анонсирован запуск новой премии в области послепродажного обслуживания – MIMS Automobility Awards.

По словам генерального директора компании ITEMF Expo (организатора мероприятия) Анны Манвеловой, новое название выставки призвано подчеркнуть основные тенденции в развитии современной автоиндустрии, а также многопрофильный формат выставки.

«Любая выставка должна не только отражать текущие тенденции индустрии, но зачастую и опережать некоторые тренды. С учетом того, что автомобиль в последнее время все больше становится своего рода гаджетом, обеспечивающим мобильность, переименование в MIMS Automobility становится понятным и логичным», – отметила гендиректор столичной выставки.

Приглашаем вас посетить стенд ООО "Автометиз-НН" на выставке MIMS Automobility Moscow 2022.

Наш стенд №153 расположен в павильоне №2 (зал №2).

Получить билет на выставку можно на сайте https://mims.ru/